Search

your content here

PayPal

Carmelo Timpani

General Manager

carmelo@timpani.it

Nadia Timpani

Sales Manager

nadia@timpani.it

Guido Gelli

Executive Manager

guido@timpani.it

Pierpaolo Pasqua

Product Manager

pierpaolo@timpani.it

Francesco Abate

Administration Office

francesco@timpani.it

Valentina Baccari

Import Area

valentina@timpani.it

Monica Lanza

Sales

monica@timpani.it

Francesca De Napoli

International Sales

francesca@timpani.it

Gabriela Gencarelli

Service Coordinator

gabriela@timpani.it

Daniele Carnovale

Software Developer

daniele@timpani.it

Pierpaolo De Gennaro

Graphic and Web Designer

piero@timpani.it

Natascia Cuna

Project Coordinator

natascia@timpani.it

Cart  

product (empty)

Search

sfoglia online catalogo LED 2014

Contacts
Timpani S.r.l.
Via N. dall'Arca 4/C - 40129 BOLOGNA (Italy)

Tel: +39 051 356 956 / +39 051 054 7103
Fax: +39 051 745 0754 / +39 051 952 5295
P.I./C.F.: 04283560375 | R.E.A. Bologna n°364606


Timpani division: Audio e Lighting | Illuminotecnica LED | Schermi LED | Pedane Passacavo | Palchi Modulari